Суббота, 20.04.2024, 06:06
Меню сайта
Наши новости добавить
Металл черепица
Шафир     Крон
Металлическая кровля
Фальцевая кровля     Катанный профиль
Керамическая черепица
Mixta     Occitania
Marsellesa     Moneo
Керамическая плитка
Square tile     Rectangular tile
Hexagonal 'naveta'     'Trйbol' paving tile
Битумная черепица
     
    
    
    
Мансардные окна
Окна Velux     Окна Fakro
Поиск на сайте
Статистика
Металл профиль
Профнастил С12 оцинкованный     Профнастил С-8
Профнастил С-18     Профнастил С-20
Профнастил С-35А     Пронастил С-20С
Профнастил С-45     Профнастил С-45О
Профнастил С-60     Профнастил С-75
ZartMET Оптом
Диамант     Диамант плюс
Яспис     Опал
Нефрит     Топаз
Мембранная кровля
ПВХ мембрана     ТПО мембрана
Рубероидная кровля
Бикроэласт     Биполь
Сборные конструкции
Быстромонтируемые каркасно-щитовые здания     Быстромонтируемые здания из металла
Водосточные системы
Наружный водосток     Внутренний водосток
Реклама
Оборудование для сварки ПВХ и ТПО мембраны
Главная » 2012 » Июнь » 20 » строительство торговых павильонов
21:25
строительство торговых павильонов
На сегодняшний день все большей популярностью среди покупателей пользуются торговые павильоны.  Компания "Строительное" рада предложить вам услуги по проектированию и строительству торговых сооружений различной сложности, этажности и форматов, начиная от ларьков, киосков, магазинов и отдельных торговых точек.
 
Также мы предлагаем услуги по ремонту и реконструкции. Всего несколько дней и у вас совершенно новое лицо бизнеса.
 
До
 
 
После
 
 
До
 
 
После
 
 
Несущий металлокаркас состоит из стальных одно- или несколько пролётных рам (рамы каркаса выполняются в виде колонн и ферм), жестко закрепленных на фундаменте при помощи анкерных болтов, и связанных между собой продольными связями (прогонами) и ветровыми диагональными связями.
 
К каркасу крепятся ограждающие конструкции. При строительстве могут использоваться разные типы ограждающих конструкций - в зависимости от выбранной конструкции и конечного назначения торгового помещения: сэндвич-панели, профнастил, панели, кассеты, композитные материалы и др.
 
Торговый павильон может быть отделан сайдингом – алюминиевым или пластиковым (виниловым). Виниловый сайдинг пожаростоек, достаточно прочен, значительно легче металлического или цементного сайдинга, экономичен. Этот материал прекрасно удерживает тепло и повышает звукоизоляцию. Многообразие текстур и широкая цветовая гамма позволяют выполнить внешнее оформление в различных вариантах.
Алюминиевый сайдинг не горюч, долговечен и прочен, более прочный и надежный по сравнению с виниловым сайдингом, и по фактуре и расцветке не уступает ему, а при наличии полимерного покрытия алюминиевый сайдинг становится более защищенным к воздействию неблагоприятных условий среды.

Снаружи возможен монтаж навесных вентилируемых фасадов в совокупности с современными алюминиевыми панелями Алюкобонд. Внутренняя планировка и отделка выполняется с учетом функционального назначения здания, пожарных и санитарно-гигиенических требований и Ваших пожеланий.
 
Окна торгового павильона могут изготавливаться из стальных, алюминиевых и пластиковых профилей с одно- и двухкамерными стеклопакетами. Двери торгового павильона модифицируются согласно типу конструкции. Могут быть распашные и глухие, стеклянные и застекленные. Ворота торгового павильона – по желанию заказчика здание может комплектоваться подъемными, откатными или распашными воротами (утепленными и не утепленными). Размеры ворот заказчик может выбрать самостоятельно. Крыша торгового павильона – профнастил с утеплением для теплых и без утепления для холодного типа. Уклон кровли обеспечивает естественный сток осадков.
 
Возможно строительство со светопроницаемой крышей из поликарбоната, зенитные фонари. Прозрачная крыша позволяет снизить расходы на электричество и придает оригинальный вид павильону. В частности это актуально для торговли цветами.
 
Торговые комплексы, построенные из быстромонтируемых материалов, обладают рядом преимуществ:
 
-Минимальные сроки строительства – изготовление и монтаж металлоконструкций на объекте не занимает много времени;
 
-Возможность возводить здания любой этажности и с любой высотой стен;
 
-Возможность строительства зданий с широкими пролетами без промежуточных колонн;
 
Невысокая стоимость изготовления и монтажа по сравнению с железобетонными конструкциями
 
-Широкий спектр архитектурных и дизайнерских решений.
 
При строительстве торговых сооружений мы используем только высококачественные материалы и современные технологии.
 
Сроки строительства торговых комплексов зависят от сложности конструкции и размеров самого торгового павильона (минимаркета).
 
По Вашему желанию мы можем укомплектовать торговый павильон (минимаркет) соответствующим оборудованием, в которое может входить электропитание, отопление, освещение и т.п.
 
Мы поможем Вам установить сантехническое оборудование, подключить коммуникации.
 
Вы можете увидеть проекты и построенные объекты в разделе Фотогалерея.
 
Просмотров: 2349 | Добавил: zorenko | Рейтинг: 4.5/4
 
Производство Металлочерепица Профнастил Одесса Цена на Кровельные работы монтаж металлочерепицы в Украина кровля из металлочерепицы Металлический сайдинг Утеплитель купить профнастил Производство профнастила Профлист Профнастил оцинкованный для забора Монтаж профнастила профиль окрашенный металлический  Сэндвич панели цена  Строительство дома из сэндвич панелей Металлоконструкции быстровозводимые здания Сайдинг цена обшивка сайдинг дома
 
Сайт создан в системе uCoz БУДIВЕЛЬНЕ, ТОВ
2024